역대 회장  

역대회장
제 1 대
(1998.3-1999.3)
배문환 배문환 국방과학연구소장
제 2 대
(1999.3-2000.3)
최동환 최동환 국방과학연구소장
제 3 대
(2000.3-2002.3)
조용수 조용수 국방과학연구소장
제 4 대
(2002.3-2005.3)
박용득 박용득 국방과학연구소장
제 5 대
(2005.4-2008.5)
안동만 안동만 국방과학연구소장
제 6 대
(2008.6-2011.5)
박창규 박창규 국방과학연구소장
제 7 대
(2011.5-2014.5)
백홍렬 백홍렬 국방과학연구소장
제 8 대
(2014.5-2017.11)
정홍용 정홍용 국방과학연구소장